联系我们 About

如有任何问题,随时欢迎您来电垂询,你也可寻求在线客服专员的帮助。

企业招聘

请致电诗迈24小时商业拓展办公室服务专线400-138-6860, QQ咨询:1052353595;或在线提交招聘需求

个人求职

请查看“猎头职位”中的“高薪职位”,投递简历后会有专业猎头顾问与您联系; 或发送简历至renee@zgsmile.com ,如有合适职位,将有相应的猎头顾问与您联系

加入我们

如果您想加入诗迈医药猎头,请加微信zrzr2010 联系诗迈杭州HR中心洽谈应聘事宜

在线咨询

一个留言或许正是招聘一个优秀人才的开端。
请放心填写,我们对您的资料严格保密。

确认提交
BRANCHES OF US

诗迈全球站

诗迈医药猎头在全国一、二线城市的核心城市设立了近10个办事处,欢迎来电或来访。

  • 杭州

    400-138-6860

    renee@zgsmile.com

    杭州市西湖区塘苗路40号南望大厦

  • 上海

    400-138-6860

    xero@zgsmile.com

    上海市浦东新区斯米克大厦

  • 广州

    400-138-6860

    wnc@zgsmile.com

    广州市越秀区广州大道中307号富力新天地

  • 美国

    400-138-6860

    Jansen@zgsmile.com

    7 deerpark dr. monmounth junction, 08852

  • 武汉

    400-138-6860

    Vizi@zgsmile.com

    武汉市洪山区珞喻路889号附1号融众国际

  • 北京

    400-138-6860

    Vilson@zgsmile.com

    北京市北京市朝阳区国贸CBD万达广场12号楼

  • 南京

    400-138-6860

    Abner@zgsmile.com

    南京市秦淮区中山东路300号长发中心

  • 成都

    400-138-6860

    Erin@zgsmile.com

    成都市益州大道中段555号星宸国际

  • 深圳

    400-138-6860

    lily@zgsmile.com

    深圳市南山区国人大厦

  • 郑州

    400-138-6860

    Edward@zgsmile.com

    郑州市管城回族区嘉亿东方大厦

  • 青岛

    400-138-6860

    Sicily@zgsmile.com

    青岛市市北区龙城路31号卓越世纪中心3号楼

在线咨询