当前位置:诗迈首页 >  新闻资讯  >公司新闻

开工大吉:2021“犇”向健康梦!

发布时间:2021-02-19       来源: 诗迈医药科技猎头       浏览量:1279


诗迈猎头——最专业的诗迈医药猎头公司,专注于RPO服务!


简历投递及工作地址

杭州:杭州市西湖区

Renee@zgsmile.com

上海:上海市陆家嘴

Lin@zgsmile.com

广州:广州市天河区

Wnc@zgsmile.com

北京:北京市朝阳区

Vilson@zgsmile.com

武汉:武汉市洪山区

Vizi@zgsmile.com

南京:南京市玄武区

Abner@zgsmile.com

深圳:深圳市南山区

Lily@zgsmile.com

郑州:郑州市郑东新区

Edward@zgsmile.com

青岛:青岛市市北区

Sicily@zgsmile.com

成都:成都市益州大道

Erin@zgsmile.com

其他:苏州、重庆、南昌等全国重点城市开拓中

推荐阅读:

叮!您有一条新年祝福记得查收!


诗迈发布:2020中国城市医药创新实力指数


在线咨询