当前位置:诗迈首页 >  新闻资讯  >员工活动

爱在元宵 | 甜甜热元宵,浓浓诗迈情!

发布时间:2022-02-16       来源: 诗迈医药科技猎头       浏览量:378

当浪漫遇上团圆

当甜蜜邂逅欢聚

诗迈为大家准备了甜蜜福利哟

单身的宝宝们

还在为过节没收到花

而失望吗

!当然不会!

我们人事的小可爱们

可不会让大家失望

别人有的,你们也要有!

过完情人节

马上又到团圆时

火树银花,花灯竞放

诗迈与你共渡元宵

S H I M A I

甜甜热元宵 浓浓诗迈情  


都说过了元宵

                 春节才算结束

      那么,抓住“年”的小尾巴

         一起来干了这碗汤圆

            让这个春节更圆满吧!! 


最后诗迈祝愿

所有人选和客户

元宵节快乐

每一个节日

诗迈都会与大家共同度过~

加入我们吧!

诗迈大家庭欢迎你~


END

诗迈为您提供:人才、咨询、创业、投资、产业资源、产业规划、园区运营等生命健康产业一站式服务,欢迎联系400-138-6860!


诗迈2024年人才战略目标为1000+,合伙人100+,欢迎行业优秀人才、HR、猎头同行、以及有志于中国医药人力事业的小伙伴加入诗迈大家庭,做专业医药猎头!


加入诗迈


工作地点及邮箱


杭州:西湖区 Renee@zgsmile.com

上海:陆家嘴 Lin@zgsmile.com

广州:天河区 Wnc@zgsmile.com

北京:朝阳区 Vilson@zgsmile.com

武汉:洪山区 Vizi@zgsmile.com

深圳:南山区 Lily@zgsmile.com

郑州:郑东新区 Edward@zgsmile.com

南京:玄武区 Abner@zgsmile.com

青岛:市北区 Sicily@zgsmile.com

成都:益州大道 Erin@zgsmile.com

其他:苏州、重庆、南昌等重点城市开拓中​​​

​​

在线咨询